Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 27 ноября 2021 21:21

Все
С утра ездил в близлежащий городок. Институтский друг неожиданно, скорей всего для себя, начал сочинять стихи и получив свою долю славы от поклонников, решил внять их совету и издать книжку и конечно подарить ее мне. Но я живу в деревеньке и никаких СДЭКов и остальных логистических центров не наблюдается.
Я когда написал первых пару своих песен, то же счел себя гениальным, но потом, слава богу одумался.
Еду значит я еду, думки думаю. Вчера Светка, бюстгалтерша, сказала, что следующая неделя будет теплой, + 8, согласно рассуждениям интернета. Бюстгалтер Светка не от слова бюст. Грудь у нее ничем ни выдающиеся. Выдающимся у бухгалтера Светы был нос и попка, как орех и хороший характер. Если погода хорошая, значит надо сполоснуть машину. На мойке самообслуживания. Грязная совсем. Если пеной не пользоваться, то 50 рублей за глаза. Жаль, нет у меня полтинника. Наличные не ношу, привык пользоваться телефоном. Вернее привязанной к нему картой. Не поймите приватно, ни за веревку.
Вижу на остановке голосует женщина.Подобрал. На полдороге закопошилась, полезла куда то за пазуху. Не уж то стриптиз начнет показывает??!!!.. Оказалось нет. Достала 50 рублей и положила мне их на приборную панель.
- Не надо. Я от ваших денег богаче не стану.- не взял деньги я.
-Спасибо -ответила она, и спрятала деньги туда откуда они появились- обычно берут.
Работает продавцом в магазине, два через два, почти землячка, жила в Караганде. ...
Я доехал до места. Она вышла и пошла дальше в свой магазин, а я оправился за книгой..
- А все таки полтинник мне бы не помешал- подумал я- машину бы помыл...
да и ладно. завтра помою..., если конечно дождя не будет....
Добавить комментарий Комментарии: 0
RU-CENTER. Регистрация, аукционы, паркинг доменов. Хостинг

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.