Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 14 октября 2021 01:11

Все
Про Проню я уже писал. Уж не помню что я там навалял. И посмотреть нельзя, такой записи нет. Уничтожили гады)). Напишу по новой.

Вкраце излагаю первую главу. У Прони кроме имени есть фамилия. И отчество тоже есть. Проня Динамовна Динамо. Честно честно. Так ее и зовут. А какая может быть у Прони фамилия если она в течении трех лет мне динамо делает.

Потом допишу. Пошел на ужин.

Пришел. дописываю.

Так вот начем я остановился. а. про динамо. Вообще то динамо в старину называли генератор, это приборчик, который вырабатывает энергию. И есть клуб футбольный с аналогичным названием. Что общего у Прони, кроме отчества и фамилии с электрическим прибором. и та и другии крутят. А какие различия? Те вокруг себя. А Проня мужиков ..

Помню два года назад обещала ко мне в номер кефир принести. Я как дельный, коньяк купил, стол накрыл, помылся, постель разложил. А она не пришла. Зажала кефир. У нас на ужин завсегда кефир всегда дают. Вот энтот кефир сужина и зажала. Жадина

А прошлом году. Звонит. Я тебя провожу грит. Я говорю :

- Приезжай. Шашлык купил. Хачипури закал.

Она до последнего, ой сейчас приеду на такси. Вот только девочек отошью. И так в течении часа. Но я уже ученый. Зажмет же деньги на машину. Потому и на нее не стал заказывать. В одиночестве и удовольствием попипивал коньяк и съел шашлычек.

В этом году, сегодняйший день. диалог с вацапа., уже после ужина

Я

- Идете на концерт? (Проня приехала ни одна, с подругой)

Проня

- Наверное там скучно будет

Я

Тогда ко мне коньяк пить?

Проня

- Ну не знаю. соленые огурцы есть?

Я

- 2

- Умеешь ты уговорить...

Пришла. Пол бутылки выпила. Я отошел на балкон позвонить. Она рюмку на посошок накатила, хвостиком махнула и убежала по английски

Догонять не стал. Человека не переделаешь.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 октября 2021 19:28
Прогресс налицо. Пришла!
Показать ответы (1)
RU-CENTER. Регистрация, аукционы, паркинг доменов. Хостинг

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.