Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 12 октября 2021 01:03

Отредактировано:12.10.21 01:46
Избитую Фразу "замученный нарзаном" я преобразовал бы так: измученный процедурами

Действительно когда делать не фиг и ты находишься в санатории, то и дело шлындаешь по всяким разным процедурам. И пост накропать неуспеваешь.

Когда то Раиса Арунтюровна, ну вы знаете, это та что отпускает нарзанные ванны, говорит тетке, которая жаловалась ей не достаток времени на прохождение всего квеста, под названием процедуры:

- Вот вы женщина откуда, с Москвы. с Москвы, а чего ж вы носитесь, как оглашенная. Что у вас в Москве ингаляцию невозможно пройти? Можно. А вот ванн нарзанных, у вам там нет. Живите в удовольствие. Сделайте массаж, примете ванну, глотните нарзанчику, сходите в парк там такой чудесный воздух. Вечером на танцы, мужичка снимите отдохните душой и телом. Все болезни как рукой снимет.

Мудрая была женщина. Раиса Арунтюровна. Сейчас в санатории ее нет. Наверное на пенсии. Подсказать что мне делать некому. И дождь с утра. И танцев сегодня нет. Буду горькую пить
Добавить комментарий Комментарии: 2
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет14 октября 2021 01:03
раза 4 внеделю
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет12 октября 2021 19:45
А танцы как, через день?
RU-CENTER. Регистрация, аукционы, паркинг доменов. Хостинг

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.