Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 13 февраля 2019 01:33

Все
Удивительно.
Я давно хотел написать свою мечту.
Вот бы выбрать из моих периодов жизни, типа "детство" , "отрочество", "юность" по лучшему году жизни и пожить по новой, ничего не меняя,( разве чуть чуть) с нынешним знанием. Глянуть обновленными глазами, окунуться в ту эпоху.
Ну ладно , не по году. Хотя бы по месяцу с этих периодов. Поиграть в трыньку с Валяем, ощутить на губах первый поцелуй, прыгнуть по новой с парашютом, побывать на уроке истории в 10 классе, съездить в родителями в Ленинград, потерять шлепки в Азовском море, отдать свою рубашку..
Потом бы я выбрал день с каждого периода.
В оконцовке я бы выбрал лучший год , месяц, день...
Но неожиданно понял. Я не могу выбрать лучший год, месяц. Потому что каждый год, месяц, день из прошлого, даже когда мне было плохо - мой день. Не могу сказать даже самому себе: вот этот год лучше того. Мне не за что стыдиться. Да .. было , поступал плохо... но я не об этом... Больше не буду проводить кастинг моим годам..(рано еще))))
НО все таки самый лучший день я выбрал.
Лучший день - это День Рождения . День когда ВЫ (Я) появились на свет

Зы. Раздумья о прошлом не пропали даром : раздумья привели к двум открытиям - это волновая теория (позже расскажу) и про память.


Добавить комментарий Комментарии: 1
Галина
Галина , 57 лет1 марта 2019 20:58
я по поводу того, что( рано еще)))
моя свекровь- любитель подвести черту. Во всём. Всегда одно и то-же -И ты, какая-то не такая и т.д и т.п Но я её люблю и всё такое... Недавно, она сказала мне, что ей приснился сон, что она точно умрёт в августе. Я даже охренела сначала от такого... бл..н думаю, что делать? я ей холодильник покупаю, а она видите ли умирать собралась... а она на полном серьёзе... умру и всё тут и ничего мне не надо!
Пришлось подключать материнские дипломатические гены...
-мама,- говорю я,- все мы умрём... август- не самый плохой плохой месяц для смерти... но ведь во сне тебе никто не сказал в каком году ты умрешь! Может это через десять - двадцать лет случиться... никто не знает!
Она рассмеялась.
а вот мне сейчас совсем не смешно. Сегодня позвонили про доставку холодильника... а свекровь вообще не в курсе про мой подарок. И у меня ... вопрос? а доживу ли я...
RU-CENTER. Регистрация, аукционы, паркинг доменов. Хостинг

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.