Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nordlig-Ulv, 83 - 25 апреля 2014 08:20

Все
С возрастом я все больше ценю опыт и восхищаюсь настоящими женщинами. Этому много причин. Например, взрослая женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить "О чем ты думаешь?". Ей по фиг, о чем ты думаешь. Если ей в лом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет - обычно чем-то куда более интересным. Зрелая женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих таких женщин интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. Эти женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную, потому что они знают, как ощущается неблагодарность на собственном опыте. Такие женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут. У подобных женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться - они и так все про тебя знают (врать им тоже не рекомендуется по тем же причинам). А уверенные в себе и знающие себя женщины, куда сексуальнее молоденьких неопытных девиц. Эти женщины откровенны и честны во всем. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться настоящими Женщинами.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Алиса
Алиса , 48 лет7 сентября 2014 16:17
Хороший текст.. Спасибо)
Марианна
Марианна , лет31 августа 2014 23:37
Думаю, что только единицы ценят все это в женщинах, увы и ах...)
RU-CENTER. Регистрация, аукционы, паркинг доменов. Хостинг

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.